Что важно знать бухгалтеру о прослеживаемости товаров и как избежать ошибок при отражении операций
Лектор: Меджидова Мария Юрьевна – старший специалист Службы правового консалтинга компании РУНА, автор статей и видеообзоров, размещенных в журнале и на сайте «Время бухгалтера»

Несмотря на то, что национальная система прослеживаемости товаров начала действовать в июле 2021 года, на практике бухгалтеры часто сталкиваются с проблемами отражения в отчетности операций с прослеживаемыми товарами. Долгое время законодатель не вводит ответственность за необеспечение прослеживаемости товаров, однако нельзя исключать, что в обозримом будущем она будет установлена.
В данном вебинаре мы рассмотрим: какую отчетность и в каких случаях необходимо сдавать при совершении операций с прослеживаемыми товарами, какие товары подлежат прослеживаемости, разберем частые ошибки при отражении в документах и отчетности операций с прослеживаемыми товарами, а также важные разъяснения представителей налоговых органов.
После перерыва (10-20 минут) лектор предоставит ответы на вопросы заданные участниками, как перед началом вебинара, так и во время него.
Услуга оказывается в рамках договора публичной оферты
Проверьте качество трансляции: Тестовая трансляция
Рассылка анонсов семинаров
Подпишитесь на рассылку, получайте самые выгодные предложения первыми!