Премируем работников правильно: важные нюансы и обзор судебной практики
Лектор: Станкевич Елена Игоревна – старший специалист Службы правового консалтинга компании РУНА, разработчик материалов для ИБ «Подборки и консультации Горячей линии» и листовки «Частые вопросы», автор статей, размещенных в системе КонсультантПлюс и журнале «Время бухгалтера»
Поощрение работников путём выплаты премии – распространенная практика. Однако при их назначении и выплате есть много нюансов и рисков для работодателей. Вопросы корректного начисления премий всегда актуальны, поэтому судебные споры в области стимулирования персонала становятся довольно частыми в различных организациях.
На вебинаре мы рассмотрим ключевые моменты: как правильно премировать работников, чтобы не возникло вопросов у контролирующих органов и споров с работниками, разберем особенности начисления страховых взносов при премировании работников и включения в расходы указанных сумм, а также разберем основные аспекты судебных разбирательств и определим основные риски, с которыми встречаются работодатели в своей повседневной деятельности.
После перерыва (10-20 минут) лектор предоставит ответы на вопросы, заданные участниками как перед началом вебинара, так и во время него.
Услуга оказывается в рамках договора публичной оферты
Проверьте качество трансляции: Тестовая трансляция
Рассылка анонсов семинаров
Подпишитесь на рассылку, получайте самые выгодные предложения первыми!