8 495 260-7888
Вебинар

Аутсорсинг и аутстаффинг: в чем разница и что выбрать работодателю

Лектор: Айдабекова Кристина Сергеевна – старший специалист Службы правового консалтинга компании РУНА, автор статей, размещенных в журнале и на сайте «Время бухгалтера»

 
30 ноября 2023, c 11:00 до 13:15
 
3 академических часа
 
Бухгалтер, любой режим налогообложения
План

В нынешнее время компании все чаще встречаются с такими понятиями, как «аутсорсинг» и «аутстаффинг», — с этими терминами связано много путаницы. На нашем вебинаре мы поговорим, что же они  означают? В чём их сходства и различия? Какие есть ограничения? Допускается ли использовать  аутсорсинг  при привлечении иностранцев?

После перерыва (10-20 минут) лектор предоставит ответы на вопросы заданные участниками, как перед началом вебинара, так и во время него.

Вопросы, на которые были даны ответы
Две строительные компании осуществляют аналогичный вид строительно-монтажных работ. Одной компании не хватает производственного персонала для выполнения работ, у второй компании есть трудовые ресурсы. Возможен ли между ними договор аутстаффинга?
Подскажите, какие риски у организации, использующей персонал по аутстаффингу или аутсорсингу? могут ли такие отношения признать трудовыми?

Рассылка анонсов семинаров
Подпишитесь на рассылку, получайте самые выгодные предложения первыми!

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных
 


Услуга оказывается в рамках договора публичной оферты