Расписание семинаров

 
25 февраля, понедельник, 10:00 - 17:00
 
8 академических часов
 
Новикова Татьяна Александровна
 
м. Тургеневская
 
Сертификат ИПБР
 
Сертификат участника
 
Очно
 
26 февраля, вторник, 10:00 - 14:00
 
5 академических часов
 
Голощапов Алексей Михайлович
 
м. Профсоюзная
 
Сертификат участника
 
Очно
 
Трансляция
 
27 февраля, среда, 10:00 - 17:00
 
8 академических часов
 
Гейц Игорь Викторович
 
м. Тургеневская
 
Сертификат ИПБР
 
Сертификат участника
 
Очно
 
4 марта, понедельник, 10:00 - 17:00
 
8 академических часов
 
Крутякова Татьяна Леонидовна
 
м. Тургеневская
 
Сертификат ИПБР
 
Сертификат участника
 
Очно
 
11 марта, понедельник, 10:00 - 17:00
 
8 академических часов
 
Травинский Петр Сергеевич
 
м. Тургеневская
 
Сертификат ИПБР
 
Сертификат участника
 
Очно
 
12 марта, вторник, 10:00 - 17:00
 
8 академических часов
 
Климова Марина Аркадьевна
 
м. Тургеневская
 
Сертификат ИПБР
 
Сертификат участника
 
Очно
 
13 марта, среда, 10:00 - 17:00
 
8 академических часов
 
Джаарбеков Станислав Маратович
 
м. Профсоюзная
 
Сертификат ИПБР
 
Сертификат участника
 
Очно
 
14 марта, четверг, 10:00 - 17:00
 
8 академических часов
 
Смирнова Татьяна Степановна
 
м. Тургеневская
 
Сертификат ИПБР
 
Сертификат участника
 
Очно
 
19 марта, вторник, 10:00 - 17:00
 
8 академических часов
 
Крутякова Татьяна Леонидовна
 
м. Тургеневская
 
Сертификат ИПБР
 
Сертификат участника
 
Очно
 
20 марта, среда, 10:00 - 17:00
 
8 академических часов
 
Воробьева Елена Вячеславовна
 
м. Тургеневская
 
Сертификат ИПБР
 
Сертификат участника
 
Очно
 
20 марта, среда, 10:00 - 14:00
 
5 академических часов
 
Сагетдинова Эльвира Альбековна
 
м. Профсоюзная
 
Сертификат участника
 
Очно
 
Трансляция
 
21 марта, четверг, 10:00 - 17:00
 
8 академических часов
 
Шнайдер Светлана Анатольевна
 
м. Профсоюзная
 
Сертификат ИПБР
 
Сертификат участника
 
Очно
 
22 марта, пятница, 14:00 - 18:00
 
5 академических часов
 
Голощапов Алексей Михайлович
 
м. Профсоюзная
 
Сертификат участника
 
Очно
 
Трансляция
 
1 апреля, понедельник, 10:00 - 17:00
 
8 академических часов
 
Гейц Игорь Викторович
 
м. Тургеневская
 
Сертификат ИПБР
 
Сертификат участника
 
Очно
 
3 апреля, среда, 14:00 - 18:00
 
5 академических часов
 
Шаркаева Ольга Анатольевна
 
м. Партизанская
 
Сертификат ИПБР
 
Очно
 
4 апреля, четверг, 10:00 - 17:00
 
8 академических часов
 
Рабинович Альмин Моисеевич
 
м. Тургеневская
 
Сертификат ИПБР
 
Сертификат участника
 
Очно
 
9 апреля, вторник, 10:00 - 17:00
 
8 академических часов
 
Шаркаева Ольга Анатольевна
 
м. Тургеневская
 
Сертификат ИПБР
 
Сертификат участника
 
Очно
 
10 апреля, среда, 10:00 - 14:00
 
5 академических часов
 
Сагетдинова Эльвира Альбековна
 
м. Профсоюзная
 
Сертификат участника
 
Очно
 
Трансляция
 
11 апреля, четверг, 10:00 - 17:00
 
8 академических часов
 
Крутякова Татьяна Леонидовна
 
м. Тургеневская
 
Сертификат ИПБР
 
Сертификат участника
 
Очно
 
15 апреля, понедельник, 10:00 - 17:00
 
8 академических часов
 
Климова Марина Аркадьевна
 
м. Тургеневская
 
Сертификат ИПБР
 
Сертификат участника
 
Очно
 
17 апреля, среда, 10:00 - 14:00
 
5 академических часов
 
Журавлева Ирина Витальевна
 
м. Профсоюзная
 
Сертификат участника
 
Очно
 
Трансляция
 
23 апреля, вторник, 14:00 - 18:00
 
5 академических часов
 
Голощапов Алексей Михайлович
 
м. Профсоюзная
 
Сертификат участника
 
Очно
 
Трансляция

Скидки на семинары

Хотите посещать семинары еще дешевле?
Для наших клиентов разработан целый ряд бонусных предложений,
выбирайте, что подходит вам!

Узнать больше

Скидки на семинары

Хотите посещать семинары еще дешевле?
Для наших клиентов разработан целый ряд бонусных предложений,
выбирайте, что подходит вам!

Узнать больше